Чил-аут

Общаемся обо всем на свете.
Приятного обсуждения! )
Аватара пользователя

Автор темы
lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Чил-аут

Сообщение lika »

MasterGT писал(а):
Mostovik писал(а):МастерГТ, а Вы женаты? У меня есть знакомая, примерно Вашего возраста, ищет мужа
Я не женат. Но как-то пока не планирую. Хотя, все в этой жизни возможно. Но я человек настроения. Должно меня зацепить сильно. А жениться ради "так надо" как-то не хочется. :-)
Примерно моего возраста это сколько? :-)
Я уж боялась не ответите, даже комментировать прекратила от любопытства в ожидании, думаю многие форумчанки тоже замерли в ожидании ответа. Теперь вот гадают наверно, на что цеплять. И где? Надо будет собрание что ли собрать...

Аватара пользователя

Mostovik
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 12:28
Контактная информация:

Re: Чил-аут

Сообщение Mostovik »

MasterGT писал(а):К сожалению или к счастью я так не тороплюсь. Как-то не люблю я спешку в этом вопросе. А может свободой дорожу.
Интересно, как вопрос замужества может стоять остро? Ну т.е. куда уж так спешить? Не для галочки же. :-)
Ну так женщина ведь... детей нет... должны понимать *DONT_KNOW*


MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: Чил-аут

Сообщение MasterGT »

lika писал(а):
MasterGT писал(а):
Mostovik писал(а):МастерГТ, а Вы женаты? У меня есть знакомая, примерно Вашего возраста, ищет мужа
Я не женат. Но как-то пока не планирую. Хотя, все в этой жизни возможно. Но я человек настроения. Должно меня зацепить сильно. А жениться ради "так надо" как-то не хочется. :-)
Примерно моего возраста это сколько? :-)
Я уж боялась не ответите, даже комментировать прекратила от любопытства в ожидании, думаю многие форумчанки тоже замерли в ожидании ответа. Теперь вот гадают наверно, на что цеплять. И где? Надо будет собрание что ли собрать...
Чего это все замерли? Ой. Еще и собрание. Ощущаю себя песцом. Или чем-то таким с редким мехом. Охотиться на меня будут.
*MasterGT одел очки и поднял воротник* :-D


MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: Чил-аут

Сообщение MasterGT »

Mostovik писал(а):
MasterGT писал(а):К сожалению или к счастью я так не тороплюсь. Как-то не люблю я спешку в этом вопросе. А может свободой дорожу.
Интересно, как вопрос замужества может стоять остро? Ну т.е. куда уж так спешить? Не для галочки же. :-)
Ну так женщина ведь... детей нет... должны понимать *DONT_KNOW*
Тогда понимаю. Вопросов больше не имею. :-)
На самом деле вроде странно, что хорошие девушки и женщины не могут найти себе спутников. Женский пол обычно вниманием не обделен со стороны мужчин. Такова уж природа.


MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: Чил-аут

Сообщение MasterGT »

Так что, lika, на меня не смотрите даже. Мысль стрельнула в голову. В ювелирный надо бежать за кольцом себе. :-D
А у тех бравых хлопцев спросить могу их желание знакомиться, если надо конечно.

Аватара пользователя

Автор темы
lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Чил-аут

Сообщение lika »

MasterGT писал(а):Так что, lika, на меня не смотрите даже. Мысль стрельнула в голову. В ювелирный надо бежать за кольцом себе. :-D
А у тех бравых хлопцев спросить могу их желание знакомиться, если надо конечно.
Так я и не смотрю. Вернее смотрю, но для кучинок наших. Жалко когда зазря такое вот добро пропадает. И возраст подходящий для женитьбы. Понимаю что не пропадаете, а даже наоборот живете в свое удовольствие. А кольцо Вам купят :-D так что не забивайте голову себе такими мыслями. Бравых хлопчиков подтягивайте. Надо. Может и организуем после морозов какой нить выход в свет всей честной компанией. Сообщите их ответ. Только не пугайте их женитьбой. Не вспугните так сказать ..


MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: Чил-аут

Сообщение MasterGT »

lika писал(а):Бравых хлопчиков подтягивайте. Надо. Может и организуем после морозов какой нить выход в свет всей честной компанией. Сообщите их ответ.
Спрошу. Ответ сообщу. Но не думаю, что они пойдут просто куда-то гулять. Так мне кажется по общению с ними. Проще как-то связать их по аське с кандидатками на руку и сердце. :-D Если они вообще заинтересуются. А то может как и я свободой дорожат. :-)


MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: Чил-аут

Сообщение MasterGT »

Ответ может даже сообщу сегодня позже.

Аватара пользователя

Автор темы
lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Чил-аут

Сообщение lika »

Ок. Только давайте не прилюдно. А то обе стороны испугаются, что все вызнается. Думаю все Ваши кучинские знакомые сейчас если читают форум напряглись и с ужасом ждут Вашего вопроса "Жениться не хошь?" :-D Я конечно преувеличиваю..но все же. Лучше в личку.

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: Чил-аут

Сообщение лиса-Алиса »

lika писал(а):Вот кстати вопрос, как порядочным девушкам нынче искать себе "мужчину своей мечты" когда живешь в новом районе, где никого не знаешь, на работе одни уроды например, в клубах упыри, вот где? И как? Я серьезно.
У меня брат познакомился с женой в Ночном клубе. И он у меня не упырь, а классный!!!
Просто нужно поразборчивее быть.
annushka писал(а):Была в гостях у подруги, а она как раз электрика вызвала, так он когда приехал, увидел нас в двоём, сразу предупредил, что женат :-D
представляю какими глазами Вы на него посмотрели, небось горели глазки-то? ;D :-D
Последний раз редактировалось лиса-Алиса 12 фев 2012, 19:56, всего редактировалось 1 раз.
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Ответить

Вернуться в «Флудилка»

Южное Кучино : информация