Чил-аут

Общаемся обо всем на свете.
Приятного обсуждения! )
Аватара пользователя

Автор темы
lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Чил-аут

Сообщение lika »

MasterGT писал(а):
lika писал(а):
MasterGT писал(а): Например, я знаю двух свободных ребят из ЮК. Одному 26 лет, а второму 28. Если не путаю. Максимум на год ошибаюсь. И я думаю, что их гораздо больше.
А я знаю двух , нет уже трех свободных девушек из ЮК, примерно такого же возраста. Давайте их сведем. *JOKINGLY*
Познакомить конечно можно. Но для начала нужно спросить их согласие. А то можно по шапке получить и подвиг свой не совершить. :-)
А мы под прикрытием это сделаем, мы же не будем их сразу женить :-D Типа компания кучинских решила погулять, сходить толпой куда нить..А сами вобще не придем *SECRET* Надеюсь они на форуме не сидят?


Vilka2
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 22:06

Re: Чил-аут

Сообщение Vilka2 »

Мне кажется оптимально через знакомых знакомиться,если есть такая возможность.У меня подруга на сайте знакомств знакомится,столько их уже было,но все какие то не такие.Ничего серьезного так и не получилось.

Аватара пользователя

Автор темы
lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Чил-аут

Сообщение lika »

Vilka2 писал(а):Мне кажется оптимально через знакомых знакомиться,если есть такая возможность.У меня подруга на сайте знакомств знакомится,столько их уже было,но все какие то не такие.Ничего серьезного так и не получилось.
Вот действительно остается только такой вариант, но тогда круг поиска сужается, некоторые же не коренные москвичи и знакомых у него может быть мало. Надо в кучино ковырять, ходить компанией в кино и т.д. участвовать в субботниках на крайнях (не познакомится, так хоть польза для района) И еще некоторые кучинские холостяки боятся здесь заводить отношение в одном доме, районе, т.к. если ничего не получится им тут жить и сталкиваться с друг другом. Хотя что в этом такого. Какие то пугливые.

Аватара пользователя

Mostovik
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 12:28
Контактная информация:

Re: Чил-аут

Сообщение Mostovik »

МастерГТ, а Вы женаты? У меня есть знакомая, примерно Вашего возраста, ищет мужа


MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: Чил-аут

Сообщение MasterGT »

lika писал(а):А мы под прикрытием это сделаем, мы же не будем их сразу женить :-D Типа компания кучинских решила погулять, сходить толпой куда нить..А сами вобще не придем *SECRET* Надеюсь они на форуме не сидят?
Один вообще редко заглядывает сюда. Второй иногда почитывает форум ради информации. Но они ничего не пишут. Их больше интересуют важные новости жизни района. Ребята занятые видно. Один к.э.н. деловой такой. Кстати, рукастый. Сам себе ремонт делал. Другой предприниматель. Я познакомился случайно с одним их них по профессии. А второй его уже приятель. Не думаю, что они пойдут просто куда-то. Проще как-то связать по аське или чему-то подобному, а дальше пусть сами договариваются. И то, если они так захотят.


MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: Чил-аут

Сообщение MasterGT »

Mostovik писал(а):МастерГТ, а Вы женаты? У меня есть знакомая, примерно Вашего возраста, ищет мужа
Я не женат. Но как-то пока не планирую. Хотя, все в этой жизни возможно. Но я человек настроения. Должно меня зацепить сильно. А жениться ради "так надо" как-то не хочется. :-)
Примерно моего возраста это сколько? :-)

Аватара пользователя

Mostovik
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 12:28
Контактная информация:

Re: Чил-аут

Сообщение Mostovik »

MasterGT писал(а):
Mostovik писал(а):МастерГТ, а Вы женаты? У меня есть знакомая, примерно Вашего возраста, ищет мужа
Я не женат. Но как-то пока не планирую. Хотя, все в этой жизни возможно. Но я человек настроения. Должно меня зацепить сильно. А жениться ради "так надо" как-то не хочется. :-)
Примерно моего возраста это сколько? :-)
от 30 до 40.
Но там остро стоит вопрос, так что если Вы "пока не планируете", то мимо

Аватара пользователя

Автор темы
lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Чил-аут

Сообщение lika »

:-D Мостовик красавец. Жжет. "Остро стоит вопрос" ну ты сказал. А у меня для тебя есть кандидатура кстати, нечего холостым ходить. :-D


MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: Чил-аут

Сообщение MasterGT »

Mostovik писал(а):
MasterGT писал(а):
Mostovik писал(а):МастерГТ, а Вы женаты? У меня есть знакомая, примерно Вашего возраста, ищет мужа
Я не женат. Но как-то пока не планирую. Хотя, все в этой жизни возможно. Но я человек настроения. Должно меня зацепить сильно. А жениться ради "так надо" как-то не хочется. :-)
Примерно моего возраста это сколько? :-)
от 30 до 40.
Но там остро стоит вопрос, так что если Вы "пока не планируете", то мимо
К сожалению или к счастью я так не тороплюсь. Как-то не люблю я спешку в этом вопросе. А может свободой дорожу.
Интересно, как вопрос замужества может стоять остро? Ну т.е. куда уж так спешить? Не для галочки же. :-)

Аватара пользователя

Mostovik
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 12:28
Контактная информация:

Re: Чил-аут

Сообщение Mostovik »

lika писал(а)::-D Мостовик красавец. Жжет. "Остро стоит вопрос" ну ты сказал. А у меня для тебя есть кандидатура кстати, нечего холостым ходить. :-D
Лика, спасибо, но пока не нужно ))

Ответить

Вернуться в «Флудилка»

Южное Кучино : информация