Чил-аут

Общаемся обо всем на свете.
Приятного обсуждения! )
Аватара пользователя

Автор темы
lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Чил-аут

Сообщение lika »

Вот кстати вопрос, как порядочным девушкам нынче искать себе "мужчину своей мечты" когда живешь в новом районе, где никого не знаешь, на работе одни уроды например, в клубах упыри, вот где? И как? Я серьезно.


MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: Чил-аут

Сообщение MasterGT »

lika писал(а):
MasterGT писал(а):
lika писал(а):Ну и где фотографии этих "рукастых" или хотя бы резюме. Я тут вспомнила, что я у нас в чилаут Гузеевой подрабатываю. Совсем забыла. O:-)
Выйдите на улицу. Они вокруг. Обычные нормальные русские ребята. :-) Если не гоняться за принцами на белых конях конечно же. :-)
Вот как Вы это представляете? Ловить их на улице, самим знакомиться? Могут неправильно понять мне кажется как минимум.
Ну тут как бы загвоздка. На улице лучше девушкам конечно первыми не знакомиться. Ну на работе, в кафе или как-то еще. В конце концов. Вы можете привлекать внимание и применять женские чары, о которым вам (женщинам) лучше известно. :)
Например, я знаю двух свободных ребят из ЮК. Одному 26 лет, а второму 28. Если не путаю. Максимум на год ошибаюсь. И я думаю, что их гораздо больше.

Аватара пользователя

annushka
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:09
Дом: 7

Re: Чил-аут

Сообщение annushka »

может просто вызвать сантехника на дом, и пока он мучается со смесителем - накрыть на стол, зажечь свечи...

P.S. Веселая тема, здорово что её возобновили )[/quote]

Была в гостях у подруги, а она как раз электрика вызвала, так он когда приехал, увидел нас в двоём, сразу предупредил, что женат :-D


MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: Чил-аут

Сообщение MasterGT »

lika писал(а):Вот кстати вопрос, как порядочным девушкам нынче искать себе "мужчину своей мечты" когда живешь в новом районе, где никого не знаешь, на работе одни уроды например, в клубах упыри, вот где? И как? Я серьезно.
Как в клубах упыри? Там же клевые гламурные упырики. :-D
А девушкам по всем современным тенденциям нужно сменить статус в контакте и в одноклассниках на "ищу мужа в Южном Кучино". :-)

Аватара пользователя

Автор темы
lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Чил-аут

Сообщение lika »

MasterGT писал(а): Например, я знаю двух свободных ребят из ЮК. Одному 26 лет, а второму 28. Если не путаю. Максимум на год ошибаюсь. И я думаю, что их гораздо больше.
А я знаю двух , нет уже трех свободных девушек из ЮК, примерно такого же возраста. Давайте их сведем. *JOKINGLY*

Аватара пользователя

Mostovik
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 12:28
Контактная информация:

Re: Чил-аут

Сообщение Mostovik »

lika писал(а):Вот кстати вопрос, как порядочным девушкам нынче искать себе "мужчину своей мечты" когда живешь в новом районе, где никого не знаешь, на работе одни уроды например, в клубах упыри, вот где? И как? Я серьезно.
Поменять работу, ходить в фитнес, устроиться на курсы иностранного языка, вождение, в транспорте. На крайний случай на мамбе.


MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: Чил-аут

Сообщение MasterGT »

annushka писал(а):Была в гостях у подруги, а она как раз электрика вызвала, так он когда приехал, увидел нас в двоём, сразу предупредил, что женат :-D
Смех смехом, но это реально достает людей. У меня знакомый работает техническим специалистом в одной интернет компании. Так его некоторые женщины по 2 раза в неделю стараются вызвать. Портят компы себе специально. Не шутка. А он женат. Он от них уже вешается. :-D


MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: Чил-аут

Сообщение MasterGT »

lika писал(а):
MasterGT писал(а): Например, я знаю двух свободных ребят из ЮК. Одному 26 лет, а второму 28. Если не путаю. Максимум на год ошибаюсь. И я думаю, что их гораздо больше.
А я знаю двух , нет уже трех свободных девушек из ЮК, примерно такого же возраста. Давайте их сведем. *JOKINGLY*
Познакомить конечно можно. Но для начала нужно спросить их согласие. А то можно по шапке получить и подвиг свой не совершить. :-)

Аватара пользователя

Автор темы
lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Чил-аут

Сообщение lika »

Mostovik писал(а):
lika писал(а):Вот кстати вопрос, как порядочным девушкам нынче искать себе "мужчину своей мечты" когда живешь в новом районе, где никого не знаешь, на работе одни уроды например, в клубах упыри, вот где? И как? Я серьезно.
Поменять работу, ходить в фитнес, устроиться на курсы иностранного языка, вождение, в транспорте. На крайний случай на мамбе.
На мамбе ну незнаю..Не все решатся. На фитнесе... она может застесняться подойти или вдруг рядом одни озабоченные своей внешностью мужчины окажутся. Работу менять из-за этого тоже то перебор, вдруг работа любимая. В транспорте особенно в нашей электричке я б не рискнула в давке знакомиться, да вобще бы не рискнула в электричке. Стремно это. Особенно если ехать на каком нибудь до Крутое..

Аватара пользователя

annushka
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:09
Дом: 7

Re: Чил-аут

Сообщение annushka »

MasterGT писал(а):
annushka писал(а):Была в гостях у подруги, а она как раз электрика вызвала, так он когда приехал, увидел нас в двоём, сразу предупредил, что женат :-D
Смех смехом, но это реально достает людей. У меня знакомый работает техническим специалистом в одной интернет компании. Так его некоторые женщины по 2 раза в неделю стараются вызвать. Портят компы себе специально. Не шутка. А он женат. Он от них уже вешается. :-D
У нас то даже в мыслях ничего подобного не было :-) но если предупредил, значит сталкивался с такими барышнями :-D

Ответить

Вернуться в «Флудилка»

Южное Кучино : информация