Чил-аут

Общаемся обо всем на свете.
Приятного обсуждения! )
Аватара пользователя

Автор темы
lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Чил-аут

Сообщение lika »

MasterGT писал(а):Алчные. Никто за рукастого левшу не хочет. :-D
Чего это? смотря что значит рукастый левша? Типа руки не из того места растут? Или наоборот?


MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: Чил-аут

Сообщение MasterGT »

lika писал(а):
MasterGT писал(а):Алчные. Никто за рукастого левшу не хочет. :-D
Чего это? смотря что значит рукастый левша? Типа руки не из того места растут?
Да нет. У Левши как раз с руками все было нормально. Он же блоху подковал. Не богат он только был. Можно сказать беден. :-)

Аватара пользователя

Автор темы
lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Чил-аут

Сообщение lika »

Ааа про бееедных...Про Левшу в курсе, что блоху подковал. Богатство это относительное все. Мы же не на рублевке живем, думаю у нас у половины тут мужья те самые левши рукастые. Это Еленочке решать, ей вроде смеситель надо установить да ремонт закончить, может как раз она не против левши рукастого. А Еленочка?

Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Чил-аут

Сообщение Eleno4ka »

lika писал(а):Ааа про бееедных...Про Левшу в курсе, что блоху подковал. Богатство это относительное все. Мы же не на рублевке живем, думаю у нас у половины тут мужья те самые левши рукастые. Это Еленочке решать, ей вроде смеситель надо установить да ремонт закончить, может как раз она не против левши рукастого. А Еленочка?
полностью с тобой согласна, Лика))


MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: Чил-аут

Сообщение MasterGT »

Ну так вроде бы недостатка просто рукастых мужчин в стране нет. :-)

Аватара пользователя

Автор темы
lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Чил-аут

Сообщение lika »

Ну и где фотографии этих "рукастых" или хотя бы резюме. Я тут вспомнила, что я у нас в чилаут Гузеевой подрабатываю. Совсем забыла. O:-)


MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: Чил-аут

Сообщение MasterGT »

lika писал(а):Ну и где фотографии этих "рукастых" или хотя бы резюме. Я тут вспомнила, что я у нас в чилаут Гузеевой подрабатываю. Совсем забыла. O:-)
Выйдите на улицу. Они вокруг. Обычные нормальные русские ребята. :-) Если не гоняться за принцами на белых конях конечно же. :-)

Аватара пользователя

Автор темы
lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Чил-аут

Сообщение lika »

Женский пол тоже касается. Чего тему забросили. Все в студию. А то как то начали вроде хорошо, сходили в кино и в кафети да и забросили. Несвободные могут компанию тоже поддержать. Мы же тут еще и знакомимся с друг с другом.

Аватара пользователя

Автор темы
lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Чил-аут

Сообщение lika »

MasterGT писал(а):
lika писал(а):Ну и где фотографии этих "рукастых" или хотя бы резюме. Я тут вспомнила, что я у нас в чилаут Гузеевой подрабатываю. Совсем забыла. O:-)
Выйдите на улицу. Они вокруг. Обычные нормальные русские ребята. :-) Если не гоняться за принцами на белых конях конечно же. :-)
Вот как Вы это представляете? Ловить их на улице, самим знакомиться? Могут неправильно понять мне кажется как минимум.

Аватара пользователя

Mostovik
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 12:28
Контактная информация:

Re: Чил-аут

Сообщение Mostovik »

lika писал(а):
MasterGT писал(а):
lika писал(а):Ну и где фотографии этих "рукастых" или хотя бы резюме. Я тут вспомнила, что я у нас в чилаут Гузеевой подрабатываю. Совсем забыла. O:-)
Выйдите на улицу. Они вокруг. Обычные нормальные русские ребята. :-) Если не гоняться за принцами на белых конях конечно же. :-)
Вот как Вы это представляете? Ловить их на улице, самим знакомиться? Могут неправильно понять мне кажется как минимум.
Да нет, Еленочка может просто вызвать сантехника на дом, и пока он мучается со смесителем - накрыть на стол, зажечь свечи...

P.S. Веселая тема, здорово что её возобновили )

Ответить

Вернуться в «Флудилка»

Южное Кучино : информация