Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Общаемся обо всем на свете.
Приятного обсуждения! )
Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение лиса-Алиса »

Сегодня ехала в электричке, там реклама была, что Леруа Мерлен скоро откроется по адресу Рязанский проспект д 2. Там находится ТЦ Город на Рязанском.пр. 2 к 2. Значит скоро можно будет туда ездить, удобнее, заодно и по ТЦ прогуляться.
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение lika »

Eleno4ka писал(а):
lika писал(а): Поедем поедем..ток после обеда, в час у меня зубной. Еленочка давай с нами..а то я все с тобой никак не встречусь...а вечером кучинские наши девчонки *JOKINGLY* зовут в клуб девичником. *GIRL DANCE*
блин не могу себя заставить выползти из дома в такой холод, но видно из за крана придется ]:-> ]:-> ]:-> когда ехать планируете - в субботу?
Если честно, я что то сегодня узнав что в выходные самые наихолодные деньки, что то из серии минус 33 градуса ночью, немного остыла к шопингу..Бррр..Алеша едет по любому кажется, а вот я не знаю уже. Может обождем, пока морозы пройдут, или вот с Алешой тады..Ну если кто на машине поедет тогда я конечно за :-[

Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Eleno4ka »

lika писал(а): Если честно, я что то сегодня узнав что в выходные самые наихолодные деньки, что то из серии минус 33 градуса ночью, немного остыла к шопингу..Бррр..Алеша едет по любому кажется, а вот я не знаю уже. Может обождем, пока морозы пройдут, или вот с Алешой тады..Ну если кто на машине поедет тогда я конечно за :-[
да погода ужас - обещают(( но мой кран ждать не хочет, мне ехать скорее всего по любому придется *GIRL CRAY*

Аватара пользователя

VladimirL
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 14:33
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение VladimirL »

А я слышал что не будет сильных морозов, будет как сейчас примерно... ( http://rp5.ru/5483/ru" target="_blank )

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение lika »

Хотя..есть выход, вспомнила, я когда на позапрошлых выходных с друзьями кучинскими ездила в мегу, откопали таксиста -частника одного, вернее он нам навязал себя, без работы мается, так вот он туда нас отвез за копейки, по стоимости маршрутки с носа, а потом из железки приехал за нами и забирал из Меги за 400 рэ..Мне везет на недорогое таксо. Я созвонюсь с ним, если он нас повезет и заберет, то можем скататься вчетвером..Но я могу ток часика в 3 ехать.

Аватара пользователя

SIPE
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 21:40
Дом: 5
Откуда: Оттуда
Контактная информация:

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение SIPE »

Я планирую в марте в Икею поехать. Я бы и в -30 поехал, но до конца февраля у меня все выходные заняты.
Изображение

Аватара пользователя

Mostovik
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 12:28
Контактная информация:

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Mostovik »

я бы через неделю послонялся по Икее. к сожалению, я тоже пеший

Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Eleno4ka »

в общем друзья все кто соберется - спишемся в субботу)) а в Леруа плохие краны?? икеа ну так далеко находится *GIRL CRAY* *GIRL CRAY* *GIRL CRAY* *GIRL CRAY* я бы в жизни не поехала в такой холод никуда, но((

Аватара пользователя

SIPE
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 21:40
Дом: 5
Откуда: Оттуда
Контактная информация:

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение SIPE »

Еленочка, а в Железке краны не продают?
Изображение

Аватара пользователя

VladimirL
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 14:33
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение VladimirL »

SIPE писал(а):Еленочка, а в Железке краны не продают?
вот-вот :-)
или еще ближе- на Кучинском строй-рынке. Цены не ломят.

Ответить

Вернуться в «Флудилка»

Южное Кучино : информация