Выборы в госдуму 2011

Общаемся обо всем на свете.
Приятного обсуждения! )

За кого голосуем?

Опрос закончился 03 дек 2011, 19:40

Справедливая Россия
4
11%
ЛДПР
17
49%
Патриоты России
1
3%
КПРФ
3
9%
Яблоко
4
11%
Единая Россия
5
14%
Правое дело
1
3%
 
Всего голосов: 35

Аватара пользователя

Автор темы
Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Выборы в госдуму 2011

Сообщение Мэйн Кун »

Vladimir писал(а):очень обидно за многое - за пенсионеров, за военных, .
у многих рабочих зарплаты меньше чем у пенсионеров и льгот нет. А военным так вообще и квартиры и льготы и повышения постоянно. За ни как не зародившийся средний класс вам не обидно? То налоги поднимут то платежи то сборы. Ща перед выборами и с нефтянкой договорились и с жкх и с транспортниками о не виданой щедрости , а 1-01-13 вернется нам все с индексацией 100%, и никакие льготы и субсидии нам не светят...


Vladimir
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 19:23
Дом: 5
Подъезд: 1
Откуда: Железнодорожный

Re: Выборы в госдуму 2011

Сообщение Vladimir »

Мэйн Кун писал(а):
Vladimir писал(а):очень обидно за многое - за пенсионеров, за военных, .
у многих рабочих зарплаты меньше чем у пенсионеров и льгот нет. А военным так вообще и квартиры и льготы и повышения постоянно. За ни как не зародившийся средний класс вам не обидно? То налоги поднимут то платежи то сборы. Ща перед выборами и с нефтянкой договорились и с жкх и с транспортниками о не виданой щедрости , а 1-01-13 вернется нам все с индексацией 100%, и никакие льготы и субсидии нам не светят...
вы не скопировали моё окончание "да много за кого". именно так всё и есть, как вы написали. да, маленькие зп это хреново. но военные всю жизнь мотаются с места на место, живут хз как, и только сейчас некоторым стали реально помогать. пусть хотя бы им помогают, лучше, чем никому. Понятно, что тут у них свои цели - снять напряжение, иметь "своих сторонников", как в пример повышение зп полиции.
но пенсии должны быть достойными, в конце концов, мы с вами платим ежемесячные отчисления с белой зп всю жизнь, пока работаем, и тоже захотим в старости (если, дай бог всем здесь присутствующим, доживём) получать не копейки от государства.

и подорожает не с НГ - например, цена на газ для населения вырастет с 1 июля 2012 на 15% - не забывайте, впереди же президентские выборы.
Речная 5

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Выборы в госдуму 2011

Сообщение lika »

Да, господа, скоро президентские выборы, попридержите пыл. Не знаю как для вас, а для меня эти "выборы" президентские уже начались, не успев закончиться госдумовские, Путин то уже свою кандидатуру заявил. Пока только он. *ZTAB15* Так что скоро плавно перейдем в другую ветку. И смысл всех выборов только в том как на этот раз украсят инагурацию Путина.

Аватара пользователя

tknva
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:59
Дом: 3
Откуда: Москва
Контактная информация:

Митинг на Болотной

Сообщение tknva »

Привет!
Кто-нить был на митинге на болотной сегодня ?


Vladimir
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 19:23
Дом: 5
Подъезд: 1
Откуда: Железнодорожный

Re: Митинг на Болотной

Сообщение Vladimir »

я был. всё прошло мирно.
Речная 5


MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: Митинг на Болотной

Сообщение MasterGT »

Vladimir писал(а):я был. всё прошло мирно.
Результаты выборов отменят? :-)

Аватара пользователя

JAJA
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 13:55

Re: Выборы в госдуму 2011

Сообщение JAJA »

отменят отменят)))))))))))))))))))))))
Шёл я лесом, вижу мост:Под мостом ворона мокнет.Взял её за хвост,Положил на мост:Пускай ворона сохнет.Шёл я лесом, вижу мост:На мосту ворона сохнет.Взял её за хвост,Положил под мост:Пускай ворона мокнет.


MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: Выборы в госдуму 2011

Сообщение MasterGT »

JAJA писал(а):отменят отменят)))))))))))))))))))))))
Вы что-то последние минут 20 очень активны. Во всех темах решили отписать короткие сообщения? :)

Аватара пользователя

tknva
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:59
Дом: 3
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Выборы в госдуму 2011

Сообщение tknva »

Изображение


Vladimir
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 19:23
Дом: 5
Подъезд: 1
Откуда: Железнодорожный

Re: Митинг на Болотной

Сообщение Vladimir »

MasterGT писал(а):
Vladimir писал(а):я был. всё прошло мирно.
Результаты выборов отменят? :-)
почему меня спрашиваете?))) спросите власть)

очередная цитата моего знакомого - очень мне понравилась опять:
Вы знаете, мы все время забываем о том, на сколько коротка наша жизнь :) мы горим, как маленькая спичка в гигантском пламени - не заметно ни чьему глазу. И если кто- то из нас вдруг решил погореть чуть ярче, кто решил отстоять не только свои, но и ваши права, вашу честь, будущее ваших детей, а вы ему в ответ рисуете кошечек и даете ссылки на примитивов, призывающих всех к дивану и плебейскому повиновению, то это не самый сильный ход с вашей стороны. Ну просто лежите и все. Дайте человеку сгореть достойно :) и пусть своим огнем он возможно и не испепелит зло. Но он попытается. И в конце концов все сказки, все мифы, песни, вся история написана не про тех, кто лежит на диване :) лежите уж спокойно :) (совершенно мирное и переполненное любви к вам заявление) :)))))
Речная 5

Ответить

Вернуться в «Флудилка»

Южное Кучино : информация