Выборы в госдуму 2011

Общаемся обо всем на свете.
Приятного обсуждения! )

За кого голосуем?

Опрос закончился 03 дек 2011, 19:40

Справедливая Россия
4
11%
ЛДПР
17
49%
Патриоты России
1
3%
КПРФ
3
9%
Яблоко
4
11%
Единая Россия
5
14%
Правое дело
1
3%
 
Всего голосов: 35

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: Выборы в госдуму 2011

Сообщение лиса-Алиса »

А грамотно этими ископаемыми распорядится тоже мозги нужны.
Только в России ж***а не часть тела,а событие!


MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: Выборы в госдуму 2011

Сообщение MasterGT »

лиса-Алиса писал(а):Я другого и не ожидала.
У меня недоумение, как же можно обмануть так всех и вся? Даже наблюдателей.В нашей стране всё невозможное возможно, как у Билана.

Ну я считаю что кризис мы как-то ещё пережили нормально, хотя он никого не пощадил, но Европе досталось больше. Так что мы ещё на плаву. Может и не совсем у нас такое ужасное правительство?
Ну конечно. Такое же происходит только в нашей стране. *и тут голоса свыше* Да, и демократии у вас нет в России. И вообще у вас там медведи ходят по улицам. :-D
Все причитают "в нашей стране, да в нашей стране". Да везде так. Хватит позорить Россию. ВЕЗДЕ ТАК С ВЫБОРАМИ ДЕЛА ОБСТОЯТ! Где-то чуть лучше. Где-то чуть хуже. Но примерно так. Смотрите шире и сравнивайте.

И кризис мы еще не пережили. Его пика еще не было. Все еще впереди.


MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: Выборы в госдуму 2011

Сообщение MasterGT »

Red Bull писал(а):Вы и в правду думаете, что на плаву мы из-за правительства, а не из-за полезных ископаемых?
Поражает такая позиция. Тогда встречный вопрос. А вы правда думаете, что из-за одних полезных ископаемых?


Fire
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 13:24

Re: Выборы в госдуму 2011

Сообщение Fire »

Изображение

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Выборы в госдуму 2011

Сообщение lika »

MasterGT писал(а):
lika писал(а):А Едро как всегда очень много вброса левого, т.к. на некоторых избирательных пунктах в Москве где жестко следили наблюдатели, Едро по кол-ву голосов на третьем месте.
Эта информация не является достоверной.
http://www.youtube.com/playlist?list=PL71CFAF81D61AFB83" target="_blank

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Выборы в госдуму 2011

Сообщение lika »



MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: Выборы в госдуму 2011

Сообщение MasterGT »

lika писал(а):Эта информация не является достоверной.
http://www.youtube.com/playlist?list=PL71CFAF81D61AFB83" target="_blank[/quote]
1) Нарушения есть на любых выборах. Абсолютно на любых. Они были, есть и будут. Причем как в нашей стране, так и в других. И ожидать выборы без нарушений просто глупо.
2) Нарушают ВСЕ в большей или меньшей степени.
3) Прозападные силы занимаются провокацией умышленно для дестабилизации ситуации на выборах.

Из-за этого я и написал, что это информация не является достоверной. Конечно жульничали. Так же как и другие. Кто-то наоборот старается подставить Единую Россию. Много жалоб являются смешными и абсурдными. По этой причине на мой взгляд глупо все валить на Единую Россию. Там все хороши.

Вечером после голосования по каналу "Россия 1" шла какая-то программа. Вел ее Владимир Соловьев. Приезжали лидеры партий. Приезжал Жириновский и Зюганов. Изрядно лично меня повеселили. Так, как два шута публициста. Жирик вообще в конце чушь и лозунги попер кричать. Все конечно сволочи кроме него. Точнее не так. Все дураки и не лечатся. Один он в костюме стоит красивый. :-D Ну и Зюганов там не лучше. И главное то, что по их речам понятно, что плана у них реально нет. Только общие слова. Досталась бы им власть случайно и был бы период "что делать будем?" Одни лучше других. Все на ЕдРо пеняете. Кто там нормальный хоть? Кто там что-то говорит без лишней публицистики и по сути? Кто там не жульничает с вбрасываниями?


MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: Выборы в госдуму 2011

Сообщение MasterGT »

Да, и про партию Яблоко. Можно много и долго возмущаться ЕдРом, но что людей из Яблока избивали и прочее вполне разумно. Во-первых, ведут себя очень нагло. Лезут нарожом. А главное их лидера и их партию финансируют из Англии и США. Это партия явно выражает интересы не нашей страны. Им лишь бы любую действующую пророссийскую власть подорвать и свергнуть, а там хоть трава не расти. Лучше с плохими, но своими. Чем с "хорошими" чужими. Они то уж порядок наведут. В какую страну проникают, то сразу порядок там.

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Выборы в госдуму 2011

Сообщение lika »

Ну вот и вы бросаетесь бездоказательными обвинениями, в сторону Яблока, мне конечно все равно до них, я за Справедливую Россию, но... ;D


MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: Выборы в госдуму 2011

Сообщение MasterGT »

lika писал(а):Ну вот и вы бросаетесь бездоказательными обвинениями, в сторону Яблока, мне конечно все равно до них, я за Справедливую Россию, но... ;D
Поинтересуйтесь о встречах российской оппозиции с вице-президентом США Джозефом Байденом. Фото для примера.
Изображение

Ответить

Вернуться в «Флудилка»

Южное Кучино : информация