Выборы в госдуму 2011

Общаемся обо всем на свете.
Приятного обсуждения! )

За кого голосуем?

Опрос закончился 03 дек 2011, 19:40

Справедливая Россия
4
11%
ЛДПР
17
49%
Патриоты России
1
3%
КПРФ
3
9%
Яблоко
4
11%
Единая Россия
5
14%
Правое дело
1
3%
 
Всего голосов: 35

Аватара пользователя

kis-kis
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 15:03

Re: Выборы в госдуму 2011

Сообщение kis-kis »

Goha писал(а):А что делать, если русскую нацию убивают? Спаивают всяким дерьмом (я имею в виду пиво и прочую химию принадлежащую иностранным компаниям) и "выкуривают" химикатами, отчего люди становятся бесплодными либо умирают. Уже всех достали мигранты, творящие без предел в нашей стране и выкачивающие деньги из наших кошельков. Наш народ очень терпелив, но если будет "вспышка" то мало никому не покажется.
Мужик в троллейбусе едет и думает:"Жена — стерва, друзья - подонки, начальник - дебил, работа - дрянь, жизнь - говно..."За спиной мужика стоит ангел, записывает в блокнот и думает:"Какие странные желания, а главное - одни и те же каждый день! Но ничего не поделаешь, надо исполнять…"

*GIRL SMILE* Просто не сдержалась))))

Аватара пользователя

Goha
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 21:01

Re: Выборы в госдуму 2011

Сообщение Goha »

Женой, работой, начальником и друзьями я доволен, но общей ситуацией в стране нет.

Согласно выкладкам главы Счетной палаты Сергея Степашина, за последние годы из России в эмиграцию уехали 1 млн 250 тысяч человек. Это только официальная статистика, без учета дауншифтеров, сдавших свои квартиры в аренду и отправившихся медитировать в Гоа или Таиланд, гастарбайтеров и прочее. Для сравнения: после октябрьского переворота 1917 года Россию покинуло 2 млн. граждан.

Аватара пользователя

SIPE
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 21:40
Дом: 5
Откуда: Оттуда
Контактная информация:

Re: Выборы в госдуму 2011

Сообщение SIPE »

Всё плохо, но дальше будет ещё хуже ]:->
На выборы конечно надо идти и голосовать против жуликов и воров 8-)
Изображение


Red Bull
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 15:08

Re: Выборы в госдуму 2011

Сообщение Red Bull »

2 Goha Ну простите, зачем я пойду дворником устраиваться, я образование не для того получал и им больше смогу заработать. А большинство русских будут пропивать остатки, но работать дворником не пойдут ибо западло им. А имигранты у нас бесправные и коррупционные власти этим пользуются т.к платят им мало, а остатки себе забирают, оттого и заслоны ставят. Выведенные деньги имигрантами это капля в море по сравнению с коррупцией внутри страны. Вы кстати ремонт у лицензионной фирмы заказывали, та что честно налоги платит? Уверен что так же как и все платили налом бригаде из жителей близлежайших государств, тем самым способствовали выводу денег:) Стадо это то которое сидит на лавке и не думает делать что-то (на бойню так на бойню, что мы можем делать.) Я не знаю кто победит, но хотя бы своим голосом выражу несогласие с обстановкой в стране и если представится возможность скажу,что я не выбирал эту власть.
Вы родились в Железнодорожном? Если нет то Вы мигрант внутренний (читайте словарь).


Fire
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 13:24

Re: Выборы в госдуму 2011

Сообщение Fire »

Red Bull писал(а):2 Goha Ну простите, зачем я пойду дворником устраиваться, я образование не для того получал и им больше смогу заработать......Выведенные деньги имигрантами это капля в море по сравнению с коррупцией внутри страны. .....но хотя бы своим голосом выражу несогласие с обстановкой в стране и если представится возможность скажу,что я не выбирал эту власть.
Вы родились в Железнодорожном? Если нет то Вы мигрант внутренний (читайте словарь).
Со всем полностью согласен!!! +1 *YES*

Аватара пользователя

Goha
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 21:01

Re: Выборы в госдуму 2011

Сообщение Goha »

Именно поэтому я хочу вам показать коррупцию в стране, а не предлагаю вам идти работать дворником. Вас туда с образованием и без не взяли бы, так как дворники должны получать 20 тыс. руб, а они нанимают таджиков за 7-10 тыс. руб. Разницу же конечно работники ЖКХ забирают себе. Голосуйте хоть за кого, победит все равно ЕР, не смотря на количество голосовавших за другие партии. Давайте еще в МММ вложим свои денежки! :-D
А про мигрантов надо не в словари смотреть, а понимать контекст.


MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: Выборы в госдуму 2011

Сообщение MasterGT »

Воооо. Про это я и говорил ранее. Понеслось. :)
Хотя всю суть и глубину мысли могли уложить в одной фразе. Голосуй, не голосуй, все равно получишь ... :) Ну все знаю что.

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Выборы в госдуму 2011

Сообщение Алёша »

И так вся страна живет на откатах...
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)


Vladimir
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 19:23
Дом: 5
Подъезд: 1
Откуда: Железнодорожный

Re: Выборы в госдуму 2011

Сообщение Vladimir »

http://youtu.be/Iu1kluUQ62E
как оно вам? в смысле, не кто снял и провокация это или нет, а вообще - если задуматься...
Речная 5

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Выборы в госдуму 2011

Сообщение lika »

Не надо кормить воров - не будут попрекать. :-D

Ответить

Вернуться в «Флудилка»

Южное Кучино : информация