Москвичи еще есть?

Общаемся обо всем на свете.
Приятного обсуждения! )
Аватара пользователя

Анастасия
Старшая д. 7 п. 6
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 16:31

Re: Москвичи еще есть?

Сообщение Анастасия »

Девчонки (Лика, Хамхаус)! Я с вами!!! *HEART*
— Эй, копытное, шпрехен зи инглиш?
— Ну… шпрехен
— Что это за континент?
— Манхэттен.
— Фугас мне в глаз, мы всё ещё в Нью-Йорке!

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Москвичи еще есть?

Сообщение lika »

Анастасия писал(а):Девчонки (Лика, Хамхаус)! Я с вами!!! *HEART*
*ZTAB2* куда мы без тебя.

Аватара пользователя

Автор темы
tknva
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:59
Дом: 3
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Москвичи еще есть?

Сообщение tknva »

лиса-Алиса писал(а):А куда девался сам "виновник торжества"?Тему открыл,а читать не читает и не пишет ничего.Может у него хандра прошла уже,а мы тут грызёмся?! *SORRY*
я мониторил тему...вывод - все оптимистичные отзывы лишь "успокоительного" характера, все всё прекрасно понимают и тп...да что и говорить, я понял что если в ближайший год я не смогу ничего поменять, то нужно попытаться поменять свое отношение к предмету... :-!

Аватара пользователя

zemfira454
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 22:47

Re: Москвичи еще есть?

Сообщение zemfira454 »

Аристотель сказал:-"Что толку таскаться по земле,если за собой ты таскаешь самого себя?" Ребята,чисто не там где убираются,а там,где не сорят. Хотя убираться,сажать деревья и обустраиваться на новом месте непременно надо. Если расчистить речку,насажать там деревья,разбить парк-так мечтовое место будет. *GIRL BLUM*

Аватара пользователя

zemfira454
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 22:47

Re: Москвичи еще есть?

Сообщение zemfira454 »

Кстати,родилась и выросла в Москве и мои родители и бабушка с дедушкой тоже коренные москвичи. Трагедий по поводу переезда в Кучино не вижу никаких. Тут есть рядом лес,много магазинов,свежий воздух,легко добраться до центра.А квартира красивая и вид из окон замечательный,не надо слез,господа,все ок!

Аватара пользователя

zemfira454
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 22:47

Re: Москвичи еще есть?

Сообщение zemfira454 »

лиса-Алиса писал(а):А те кто был во Франции мечтает о Франции.Кому где по-душе туда и будет стремиться.
Рыба ищет где глубже,а человек где лучше.
А кто нас и где ждет? Мы "там" будем людьми другого сорта-,даже не 2-го, а странствовать,если есть на что и есть время,просто замечтательно! *GIRL CRAY*

Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Москвичи еще есть?

Сообщение Eleno4ka »

zemfira454 писал(а):Тут есть рядом лес,много магазинов,свежий воздух,легко добраться до центра.А квартира красивая и вид из окон замечательный,не надо слез,господа,все ок!
*ZTAB11* поддерживаю вас zemfira454, на все 100!!!

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: Москвичи еще есть?

Сообщение лиса-Алиса »

zemfira454 писал(а):
лиса-Алиса писал(а):А те кто был во Франции мечтает о Франции.Кому где по-душе туда и будет стремиться.
Рыба ищет где глубже,а человек где лучше.
А кто нас и где ждет? Мы "там" будем людьми другого сорта-,даже не 2-го, а странствовать,если есть на что и есть время,просто замечтательно! *GIRL CRAY*
Но чего ж Вы так? Вот у нас знакомые уехали в Германию, там супер, особенно там пенсия понравилась им, женщина перевезла своих пожилых родителей туда и у них там абсолютно никаких проблем, главное язык знать. Хотя скажу что у этой семьи немецкие корни, может поэтому у них и так прекрасно, так сказать в своей тарелке оказались.
А ещё они возмущались раньше, что им чтобы остаться в Германии требовались определённые усилия, а также они сдавали экзамен на знание языка, а турки ,которые туда приезжают, вообще без знания языка и им там легче закрепиться почему-то. Вот знакомая наша и ворчала всё, что мы мол тут из кожи вон лезем, чтобы тут жить, а им на блюдечке с голубой каёмочкой всё подают.(видать политика такая у Германии в отношении турков)
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Аватара пользователя

Goha
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 21:01

Re: Москвичи еще есть?

Сообщение Goha »

zemfira454 писал(а):Кстати,родилась и выросла в Москве и мои родители и бабушка с дедушкой тоже коренные москвичи. Трагедий по поводу переезда в Кучино не вижу никаких. Тут есть рядом лес,много магазинов,свежий воздух,легко добраться до центра.А квартира красивая и вид из окон замечательный,не надо слез,господа,все ок!
А где тут нашли свежий воздух и много магазинов? До центра удобно добраться только на электричке.

Аватара пользователя

Mr_Mrs_Smith
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 12:19

Re: Москвичи еще есть?

Сообщение Mr_Mrs_Smith »

Goha писал(а):
zemfira454 писал(а):Кстати,родилась и выросла в Москве и мои родители и бабушка с дедушкой тоже коренные москвичи. Трагедий по поводу переезда в Кучино не вижу никаких. Тут есть рядом лес,много магазинов,свежий воздух,легко добраться до центра.А квартира красивая и вид из окон замечательный,не надо слез,господа,все ок!
А где тут нашли свежий воздух и много магазинов? До центра удобно добраться только на электричке.

а чем электричка то плоха?есть альтернатива стояния в пробках?есть *YES* в москве тоже не везде свежий,в капотне, например,чудесно дышится.а магазины вам чем не угодили?начиная с близ лежащих в наших домах и в шаговой доступности полно магазинов.
Сильвупле, дорогие гости, сильвупле. Жевупри авеплизир. Господи прости, от страху все слова повыскакивали (к-ф Формула любви)

Ответить

Вернуться в «Флудилка»

Южное Кучино : информация