Чил-аут

Общаемся обо всем на свете.
Приятного обсуждения! )
Аватара пользователя

Oberghoff
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 14:55
Дом: 5
№ квартиры: 666

Re: Чил-аут

Сообщение Oberghoff »

сегодня же пятница можно и не только в кофети замутить)))))))[/quote]
я вот думаю с ними договориться, чтобы сделать стол с депозитом и т.п., забить его!) Жаль, что если сегодня, то сам не поддержу,,.(( нету в МСК меня
All our affairs - the dust ...

Аватара пользователя

Автор темы
lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Чил-аут

Сообщение lika »

Oberghoff писал(а):тема собраться в КОФЕТИ для незамужних затихла??))) Замужним и Женатым не обижаться!! :-[
:-\ да и пожалуйста, у нас давно все налажено и все запланировано с компанией семейных пар.

Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Чил-аут

Сообщение Eleno4ka »

lika писал(а):
Oberghoff писал(а):тема собраться в КОФЕТИ для незамужних затихла??))) Замужним и Женатым не обижаться!! :-[
:-\ да и пожалуйста, у нас давно все налажено и все запланировано с компанией семейных пар.
lika, не обижайтесь)))))) думаю эта затея закончится простым флудом , как обычно) мы вам благодарны за помощь в знакомствах, но при высокой занятости, нет у людей на личную жизнь время :(

Аватара пользователя

Oberghoff
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 14:55
Дом: 5
№ квартиры: 666

Re: Чил-аут

Сообщение Oberghoff »

постааааавили точку................./
All our affairs - the dust ...

Аватара пользователя

Oberghoff
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 14:55
Дом: 5
№ квартиры: 666

Re: Чил-аут

Сообщение Oberghoff »

с темы сливаюсь, но если там кого-то интересует еще реальное знакомство,,.фотки остались :-X
All our affairs - the dust ...

Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Чил-аут

Сообщение Eleno4ka »

Oberghoff писал(а):постааааавили точку................./
почему точку? может многообещающее многоточие;)

Аватара пользователя

Автор темы
lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Чил-аут

Сообщение lika »

Еленочка конечно я не обижаюсь, я шучу! И почему флудом закончится?! Мы многие в кучино уже перезнакомились, под эгидой других тем правда, собрания, субботники, взаимовыручка или просто так, потому что в одном районе живем. :-) так что ..

Аватара пользователя

urik1971
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 30 май 2011, 09:30

Re: Чил-аут

Сообщение urik1971 »

На самом деле мы сами себе придумываем занятость чтоб уйти от личной жизни ...Лика хорошо предумала знакомить людей тут на районе ....времени не отнимает совсем встреча но многие даже на знакомство у подьезда отварачиваються ....типа дел очень много ....просто никаму этого не надо в реале *WRITE* вертуальность намного интерестней %)

Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Чил-аут

Сообщение Eleno4ka »

lika писал(а):Еленочка конечно я не обижаюсь, я шучу! И почему флудом закончится?! Мы многие в кучино уже перезнакомились, под эгидой других тем правда, собрания, субботники, взаимовыручка или просто так, потому что в одном районе живем. :-) так что ..
в этом плане я с вами согласна, я тоже многих через форум нашла!! Очень приятно)) Хорошо было бы и личную жизнь поправить, но пока не вижу возможности здесь( все наши мысли материализуются, так что знаю все будет ок)))))))))

Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Чил-аут

Сообщение Eleno4ka »

не согласна что виртуальность интереснее!! Инет вообще зло по своей сути, просто на этой ветке сидят всего лишь пару человек из нашего района и половина из них семейные))
Встречаться-то не с кем :(

Ответить

Вернуться в «Флудилка»

Южное Кучино : информация