Чил-аут

Общаемся обо всем на свете.
Приятного обсуждения! )
Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Чил-аут

Сообщение Eleno4ka »

лиса-Алиса писал(а):Я ходила на концерт группы Scooter,в голове гудело ещё часа 3 после концерта.Да и во время него не пообщаешься,а после театра будет что обсудить.В театре спокойнее.
вот и я про тоже толкую!! Можно было бы пойти,если бы слушала Шевчука, а так ну какой смысл %)

Аватара пользователя

Автор темы
lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Чил-аут

Сообщение lika »

Так ладно, тема такая тогда! Отдаю 4 билета, для группы кучинцев! Потусуйтесь компанией, так может веселей дело пойдет. Мостовик, я тебя знаю, присоединяйся. Организуй компанию! Или форумские кто есть и хочет! Но хотелось бы, чтоб девушки тоже присоединились!

Аватара пользователя

Mostovik
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 12:28
Контактная информация:

Re: Чил-аут

Сообщение Mostovik »

lika писал(а):Так ладно, тема такая тогда! Отдаю 4 билета, для группы кучинцев! Потусуйтесь компанией, так может веселей дело пойдет. Мостовик, я тебя знаю, присоединяйся. Организуй компанию! Или форумские кто есть и хочет!
Лика, спасибо за предложение, но я пас. :-) Мое мнение - лучше отдать билеты друзьям, которые действительно хотят попасть на концерт

Аватара пользователя

Автор темы
lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Чил-аут

Сообщение lika »

Друзья если честно, некоторые, тоже идут. *OK* Но не всем предложила. Фанаты идут. Мне просто хотелось чтоб кучинские познакомились. И таким образом начать такую традицию. Ездить районом всем по мероприятиям :-D

Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Чил-аут

Сообщение Eleno4ka »

lika писал(а):Друзья если честно, некоторые, тоже идут. *OK* Но не всем предложила. Фанаты идут. Мне просто хотелось чтоб кучинские познакомились. И таким образом начать такую традицию. Ездить районом всем по мероприятиям :-D
Lika, идея отличная!! выбираться всем районом(ну или хотя бы маленькой частью) - это круто))))))

Аватара пользователя

urik1971
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 30 май 2011, 09:30

Re: Чил-аут

Сообщение urik1971 »

идея замечательная но бесполезная ....местный нород даже через дорогу перейти не хочит для встречи и общения ....тут намного наверно интерестней

Аватара пользователя

SIPE
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 21:40
Дом: 5
Откуда: Оттуда
Контактная информация:

Re: Чил-аут

Сообщение SIPE »

urik1971 Прошу прощения за оффтоп, но читая Ваши посты, не могу удержаться от вопроса - "Не возникает ли у Вас желания встретиться со своим школьным учителем русского языка и набить ему морду?"
Изображение

Аватара пользователя

urik1971
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 30 май 2011, 09:30

Re: Чил-аут

Сообщение urik1971 »

не спорю ....согласен ....Я просто не сильно напрягаюсь по правописанию и орфографии ....главное чтоб понятно было .....букавки перепутать не так страшно как например цифорки ....да Я немного безграматен в правописание и это знаю ....прошу прощение :-[

Аватара пользователя

Автор темы
lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Чил-аут

Сообщение lika »

Билетов на концерт более нема, отдала кучинским друзьям, родному 7 дому!!

Аватара пользователя

КОФЕТИ
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 12:04

Re: Чил-аут

Сообщение КОФЕТИ »

Всем привет!!! Почитала Ваши сообщения,идея знакомств на районе очень хорошая!!! у нас в КОФЕТИ можно организовать встречу на определенный день... Это не рекламный ход, а жест доброй воли для создания дружеской атмосферы в микрорайоне. Ради встречи цены будут интересные!!! *WRITE* O:-) Кто за???

Ответить

Вернуться в «Флудилка»

Южное Кучино : информация