Москвичи еще есть?

Общаемся обо всем на свете.
Приятного обсуждения! )
Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Москвичи еще есть?

Сообщение Алёша »

И стоило ли в Кучкино ехать?...
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

Оксана
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 21:37

Re: Москвичи еще есть?

Сообщение Оксана »

regir писал(а):
irisha_alex писал(а):
regir писал(а):...Кучино ... Одна помойка ...безмерно рада, что снова живу в Москве ...))
А не Вы ли продали в Южном Кучино и купили в Северном (площадью побольше????)
нет, не я
Если не вы купили в Северном кучино квартиру ,продав свою в нашем подъезде,то значит кто-то пользуется вашим ником :-D
Мы это что,по сравнению с домами строящимися на полях аэрации в Люберцах,там вообще на самом "ентом" будут жить.

Аватара пользователя

Оксана
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 21:37

Re: Москвичи еще есть?

Сообщение Оксана »

В Кучино всегда можно продать квартиру и добавив купить в другом месте.Так что как ни называй ЮК,кому там нормально будут жить,кому нет будут перебираться,так же как и в других районах Москвы и Подмосковья.

Аватара пользователя

Transmission
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 01:01
Дом: 9
Подъезд: 3
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Москвичи еще есть?

Сообщение Transmission »

Мы с родителями на Коломенской раньше жили. В коммуналке. Она и сейчас есть, но трёшка всё же лучше, у меня своя комната.
Никто не обламывается - в Москву-то все по-любому ездят. Мне-то вообще хорошо, 3 раза в неделю в универ и на Курскую =)
Все, кто приезжал в гости, говорят, что у нас приятно.
Единственное, в чём для меня минус - дети в школе, где я преподаю. Всё-таки они отличаются от московских, тяжело с ними.
Инфраструктура появится, не волнуйтесь. Людей становится больше, а предприниматели не дураки - откроют и кинотеатр и кучу всяких частных лавочек.
Поликлиники это вечная проблема, туда разве что за справкой ходить. Я лет с 15 по ДМС лечилась и сейчас продолжаю. И тогда, и сейчас приходится ездить в разные районы Москвы. Не вижу проблем доехать 15 мин до Москвы теперь.

Аватара пользователя

xamxays
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 10:41
Дом: 7
Откуда: Южное Кучино

Re: Москвичи еще есть?

Сообщение xamxays »

Transmission писал(а):Единственное, в чём для меня минус - дети в школе, где я преподаю. Всё-таки они отличаются от московских, тяжело с ними.
У меня подруга преподает в Московской школе, собирается увольняться, говорит что щас не дети, а просто ужас, что много "неблагополучных" (как их корректно называют) много нерусских детей, золовка преподает в школе в Орехо-зуевском районе МО и говорит тоже самое. Мне кажется это не территориальная проблема....
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс!

Аватара пользователя

Transmission
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 01:01
Дом: 9
Подъезд: 3
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Москвичи еще есть?

Сообщение Transmission »

xamxays писал(а): Мне кажется это не территориальная проблема....
видимо до этого я в слишкомхороших школах была)) мне очень сложно понять тех людей, которым ничего не хочется узнать, но при этом очень много хочется иметь.

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: Москвичи еще есть?

Сообщение лиса-Алиса »

Я не хочу больше спорить на эту тему,люди которые приходят с работы ,переночевали и снова на работу,на выходных отсыпаются и говорят что всё пучком.Конечно!Так и в Москве вы жили,работа-дом-работа-дом.А теперь здесь всё тоже самое только жильё своё,не съёмное.А вы по аптекам не ходите здесь ?,вы знаете что лекарства здесь дороже чем в Москве?Что вакцин в поликлиниках не бывает,а ребёнку ревакцинацию делать,а медлить нельзя и ждать по-нескольку месяцев когда же её завезут?А аптека,которая готовит лекартсва по рецептуре одна на весь город?И находится почти в центре города?Да и ждать там протаргол оказалось дольше,чем я ожидала,а ЛОР назначил именно этим лекарством лечение.
В Москве мои нервы были в порядке!Кто не столкнулся пока с проблемами,у того и всё в шоколаде.
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Аватара пользователя

tigrinna
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 22:25
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: Москвичи еще есть?

Сообщение tigrinna »

Читаю эту тему второй день и не выдержала уже.Вы конечно извините,НО вы прям проблемная :-) ! То сверлят,то еще что то не так...
Да, сейчас работа-дом-работа.Но лично я еще успеваю и ребенку и мужу внимание уделить должное!А в выходные и выспаться успеваем и сходить с семьей куда нибудь! И в округе оглядеться. Здесь люди живут уже давнооо и как то ведь живут! А в декрете мы все сидели.
У меня складывается впечатление,что на Москве свет клином сошелся.Около ЮК есть куда в аптеку съездить,например в Балашиха,Салтыковка.Иногда в Москве ни сразу в первой попавшейся аптеке всё купишь *PARDON* .
Будьте уже оптимистом(многие вам советовали),посмотрите на ситуацию с другой стороны.
Лично мне здесь всё нравится!
...В жизни при любых обстоятельствах нужно оставаться Человеком...

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: Москвичи еще есть?

Сообщение лиса-Алиса »

tigrinna,я б посмотрела на Вас как Вы выспетесь в выходной день,когда в 9 утра Вам начнут долбить и сверлить в стену.Видимо ребёнок Ваш взрослый и не спит уже в дневное время(это про сверление),а в аптеку на руках с ребенком я в Балашиху или Салтыковку не потащусь!

P.S. у меня всё хорошо,замечательная семья,очаровательный сыночек.Вот только когда добавляются проблемы,которых могло не быть,вот это плохо.
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Аватара пользователя

tigrinna
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 22:25
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: Москвичи еще есть?

Сообщение tigrinna »

Не поверите,но у нас в подъезде сейчас кто то делает ремонт.Не забывайте,что у нас новостройки.А этот статус будет висеть еще года 3,как минимум.Долбят и сверлят ВЕСЬ день,но всё это решаемо.
А про лекарства,тоже можно решить проблему.Муж,друзья.Хотите я вам куплю?! Выход всегда есть!
Последний раз редактировалось tigrinna 08 ноя 2011, 13:01, всего редактировалось 1 раз.
...В жизни при любых обстоятельствах нужно оставаться Человеком...

Ответить

Вернуться в «Флудилка»

Южное Кучино : информация