Клуб КОФЕТИ в Кучино

Общаемся обо всем на свете.
Приятного обсуждения! )
Аватара пользователя

snsaf
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 17:04
Дом: 15
Подъезд: 4
Контактная информация:

Re: Клуб КОФЕТИ в Кучино

Сообщение snsaf »

urik1971 писал(а):Я там не работаю и не пиарю ..... просто от всей души решил с соседями по соседски и человечески поделиться информацией о нормальном месте где можно отдохнуть ....никакой корысти и прибыли ..а вы сразу на меня наезжать *SORRY* .....у нас в Кучино негде отдохнуть ....А теперь есть )))))) *HI*
не обижайтесь :-[ @}->--
Светлана

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Клуб КОФЕТИ в Кучино

Сообщение lika »

Я поняла о каком заведении urik1971 говорит, зашла щас по ссылке его. Где "Чай кофе" написано было, напротив через носовиху как от нас к станции идти, в конце рынка. Мы там чай покупали, там несколько помещений, кальянные зальчики и что то еще. Так ничего, лучше у нас тут все равно ничего нет. Мы правда кучинские соседи т.к. новоселы любим друг у друга дома собираться, ремонт заодно обсудить, пока еще не надоело. Но можно и туда сходить, кому дома надоело ремонт обсуждать. :-)

Аватара пользователя

tknva
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:59
Дом: 3
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Клуб КОФЕТИ в Кучино

Сообщение tknva »

urik1971 писал(а):Я там не работаю и не пиарю ..... просто от всей души решил с соседями по соседски и человечески поделиться информацией о нормальном месте где можно отдохнуть ....никакой корысти и прибыли ..а вы сразу на меня наезжать *SORRY* .....у нас в Кучино негде отдохнуть ....А теперь есть )))))) *HI*
а что там за публика тусуется ? какой музыкальный формат ?

Аватара пользователя

прохожая
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 23:35
Дом: 9
Подъезд: 7
Откуда: Железнодорожный

Re: Клуб КОФЕТИ в Кучино

Сообщение прохожая »

Давно меня посещают мысли о том, чтобы хоть что-то было рядышком с домом. Наконец-то появилось! *THUMBS UP*
Надо будет на разведку сходить :-[
С уважением, Людмила.

Аватара пользователя

Автор темы
urik1971
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 30 май 2011, 09:30

Re: Клуб КОФЕТИ в Кучино

Сообщение urik1971 »

Нехочу обидеть наше Кучино но для него это очень хорошее место ....Я такое немог себе тут приставить ...не везде на Арбате такое будет ......обстановка супер но выбор меню оставляет желать лучшего а в общем там уютно очень ))))))))))))

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Клуб КОФЕТИ в Кучино

Сообщение lika »

*OK* осталось ток костюм найти для хеллуина. А наряжусь ка я маленьким дворником - таджиком.. *SCRATCH*

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Клуб КОФЕТИ в Кучино

Сообщение Алёша »

Чай и кофий там стоят чуточку дороже, чем на рынке в железке или каком другом магазине в Москве. Но далеко идти не надо или куда-то ехать.
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

tigrinna
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 22:25
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: Клуб КОФЕТИ в Кучино

Сообщение tigrinna »

lika писал(а):*OK* осталось ток костюм найти для хеллуина. А наряжусь ка я маленьким дворником - таджиком.. *SCRATCH*



*THUMBS UP* :-D
...В жизни при любых обстоятельствах нужно оставаться Человеком...

Аватара пользователя

tknva
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:59
Дом: 3
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Клуб КОФЕТИ в Кучино

Сообщение tknva »

ну чё-ж ))) покупаю маску хоккейную и бензопилу ))) *WRITE*

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Клуб КОФЕТИ в Кучино

Сообщение lika »

Зашли мы по пути сегодня в это заведение на разведку. Менеджер очень доброжелательный, общительный парень, все показал рассказал. Есть комната для кальяна, есть комнаты 2 со столиками, одна из которых с диванчиками и с караоке, но там какое то мероприятие было подростковое, и есть комната такая азиатская или в японском стиле, такой маленький чайный столик на полу, сидишь тоже на полу на подушечках, аренда 150 руб в час этой комнаты ну человек 10 компанией вполне можно спокойно рассеться, полуразлечься. На хеллуин программа какая то минимальная планируется. По меню не смотрели, но менеджер сказал поесть попить нет проблем, спиртное и все такое есть, чего нет найдем, достанем. Работают до 2, но в основном закрываются чуть ли не под утро, так сказать до последнего клиента. Вобщем велком.

Ответить

Вернуться в «Флудилка»

Южное Кучино : информация