Требуется няня на полный рабочий день

Частные объявления
Правила форума
При публикации объявления не забывайте оставлять свои контактные данные для обратной связи. Приятного дня.
Аватара пользователя

Автор темы
kis-kis
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 15:03

Требуется няня на полный рабочий день

Сообщение kis-kis »

В русскую семью на постоянную занятость требуется няня для годовалого малыша.

Требования: гражданство РФ/Белоруссия, возраст 40-60 лет, без вредных привычек, с опытом работы, ответственная, порядочная, активная, любящая детей и животных (в семье 2 кошки);

Обязанности: развитие по возрасту, уход, соблюдение гигиены, кормление, прогулки;

Условия:

- без проживания;
- начало работы - май 2016г
- в квартире будет установлено видеонаблюдение;
- занятость: 5 полных дней 09:00-18:00, возможна подработка в выходные по необходимости;
- оплата по договоренности.

Уважаемые кучинцы, возможно, кто-то из Ваших знакомых проверенных нянь ищет работу, буду благодарна за любую информацию!

Прошу писать в личку.

Аватара пользователя

Larisa
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 13:50
Дом: 3

Re: Требуется няня на полный рабочий день

Сообщение Larisa »

Сегодня наблюдала жуткую, на мой взгляд, картину. Часов в 18-18-30 на детской площадке около д.3 гуляла девочка в ярко розовом комбинезоне, возраст где-то 1,5 годика. Гуляла с ней наверно "няня" в красных сапогах. Пока ребенок был один на площадке, "няня" пряталась за машинами около подъезда дома. Девочка (1,5 года!)приставала к прохожим, просила покачать ее на качелях. "Няня" пряталась. Минут через 20 "няня"с остервенением схватила ребенка и потащила домой. Запихнула в коляску, ребенок плакал, пытался вылезти из коляски, она ее повезла (не знаю, как ребенок ноги не сломал?!!!). Ребенок раскапризничался!!! Так она отвесила 1,5 -годовалому ребенку !!!! подщечину со всей силой!!! И потащила ее в сторону дд.7-9-15-11? Если это была мама: к ней вопрос: Вы хотите изуродовать девочке жизнь? Это как минимум нервный срыв, заикание, недержание и почие нервные заболевания. Если Вы наняли ребенку няню: Гоните ее!!!!! как можно быстрее, пока ваша дочь еще жива. *GIRL CRAY*

Аватара пользователя

Автор темы
kis-kis
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 15:03

Re: Требуется няня на полный рабочий день

Сообщение kis-kis »

Larisa писал(а):Сегодня наблюдала жуткую, на мой взгляд, картину. Часов в 18-18-30 на детской площадке около д.3 гуляла девочка в ярко розовом комбинезоне, возраст где-то 1,5 годика. Гуляла с ней наверно "няня" в красных сапогах. *GIRL CRAY*
Не думаю, что так на людях себя вела именно няня. Слишком уж откровенное издевательство. Во всяком случае, мамочки, гуляющие у нас во дворе, знают, за кем из детей смотрят няни, и за ними дружно "следят". :-) А вот мамы родные бывают разные...

Аватара пользователя

Larisa
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 13:50
Дом: 3

Re: Требуется няня на полный рабочий день

Сообщение Larisa »

Как знать....бессердечные люди стали. Собак лелеят, а с детьми.... Ведь все потом воздатся-любовь вернется, а зло затаится ...и тоже вернется!

Аватара пользователя

Ирина83
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 13:59

Re: Требуется няня на полный рабочий день

Сообщение Ирина83 »

Larisa писал(а):Сегодня наблюдала жуткую, на мой взгляд, картину. Часов в 18-18-30 на детской площадке около д.3 гуляла девочка в ярко розовом комбинезоне, возраст где-то 1,5 годика. Гуляла с ней наверно "няня" в красных сапогах. Пока ребенок был один на площадке, "няня" пряталась за машинами около подъезда дома. Девочка (1,5 года!)приставала к прохожим, просила покачать ее на качелях. "Няня" пряталась. Минут через 20 "няня"с остервенением схватила ребенка и потащила домой. Запихнула в коляску, ребенок плакал, пытался вылезти из коляски, она ее повезла (не знаю, как ребенок ноги не сломал?!!!). Ребенок раскапризничался!!! Так она отвесила 1,5 -годовалому ребенку !!!! подщечину со всей силой!!! И потащила ее в сторону дд.7-9-15-11? Если это была мама: к ней вопрос: Вы хотите изуродовать девочке жизнь? Это как минимум нервный срыв, заикание, недержание и почие нервные заболевания. Если Вы наняли ребенку няню: Гоните ее!!!!! как можно быстрее, пока ваша дочь еще жива. *GIRL CRAY*
Это была не няня, вы видели меня и мою дочь. Да мне стыдно, с моей стороны это был ужасный поступок, но вы же не знаете всей ситуации.

Аватара пользователя

Ирина83
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 13:59

Re: Требуется няня на полный рабочий день

Сообщение Ирина83 »

Larisa писал(а):Как знать....бессердечные люди стали. Собак лелеят, а с детьми.... Ведь все потом воздатся-любовь вернется, а зло затаится ...и тоже вернется!
Мы на площадке гуляли и катались около часа, несколько раз я пыталась увести дочь уговорами и отвлекаловками, за это время сменилось несколько пар родителей и детей на площадке, но вот как все ушли и я её почти уговорила уйти тоже, появились вы, она снова повернулась и пошла на площадку, на что я ей сказала пока и спряталась за машинами, заметьте не возле дома, а возле площадки. Заговорили с ребёнком вы, вы сказали ну иди к маме, я это все слышала и все видела, понятное дело, если она увидела, что с ней заговорили, значит её могут покатать, за машинами я стояла 5 минут, а не 20 и периодически выходила, чтобы позвать дочь, ну а потом да, мои нервы не выдержали, я схватила её, пыталась нести её и машину, но было нереально нести, т к она выгибалась, потом я её насильно посадила в машину и да, накричала, схватив за лицо, пощечину я ей не давала.

Аватара пользователя

Larisa
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 13:50
Дом: 3

Re: Требуется няня на полный рабочий день

Сообщение Larisa »

Ирина-это была не я. Я все это наблюдала из окна. Я Вас понимаю (сама была такая же по молодости) и с высоты прожитых лет хочу предостеречь: потом будете пожинать это (обратку) в Таком! количестве! Особенно в классах 5-7 (когда начинаются гормоны, пьнки, курение, гулянки). С моей дочерью только муж мог справиться-долгими беседами, объяснениями и т.п. У нас (женщин) на это ни сил, ни времени, ни нервов не хватает. И только сейчас в 30 лет, я могу с ней общаться. Как оказалось-обиду на меня она держала 28 лет!!!! Думала, что я ее не люблю и она мне не нужна :'( А я считала, что я ее воспитываю... Сил вам, девчонки, и БОЛЬШОГО терпения!

Аватара пользователя

Ирина83
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 13:59

Re: Требуется няня на полный рабочий день

Сообщение Ирина83 »

Larisa писал(а):Ирина-это была не я. Я все это наблюдала из окна. Я Вас понимаю (сама была такая же по молодости) и с высоты прожитых лет хочу предостеречь: потом будете пожинать это (обратку) в Таком! количестве! Особенно в классах 5-7 (когда начинаются гормоны, пьнки, курение, гулянки). С моей дочерью только муж мог справиться-долгими беседами, объяснениями и т.п. У нас (женщин) на это ни сил, ни времени, ни нервов не хватает. И только сейчас в 30 лет, я могу с ней общаться. Как оказалось-обиду на меня она держала 28 лет!!!! Думала, что я ее не люблю и она мне не нужна :'( А я считала, что я ее воспитываю... Сил вам, девчонки, и БОЛЬШОГО терпения!
Спасибо, прислушаюсь к вашим словам

Аватара пользователя

прохожая
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 23:35
Дом: 9
Подъезд: 7
Откуда: Железнодорожный

Re: Требуется няня на полный рабочий день

Сообщение прохожая »

А я бы не прислушивалась. Ситуации у всех разные и дети разные. Поступайте так как считаете нужным.
Лучше Вас никто не знает характер Вашего ребенка и подход к нему. И, в конце-концов, все мы люди и мамы тоже не железные.
С уважением, Людмила.

Аватара пользователя

snsaf
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 17:04
Дом: 15
Подъезд: 4
Контактная информация:

Re: Требуется няня на полный рабочий день

Сообщение snsaf »

Когда моя дочка была поменьше, лет 1,5 - 2, я часто теряла терпение и кричала на нее. Два раза за ее жизнь сильно отшлепала, валерьянку пила горстями. У нее еще характер упертый - если сказала, что чего-то не будет-не хочет, то все - не поможет ничего, в том числе дикий ор, шлепки. Сейчас, конечно, стыдно вспоминать, просто слезы наворачиваются от собственного поведения. Но тогда... я была в отчаянии, не знала, как надо доносить до ребенка информацию, как добиваться ответной реакции, желательно "правильной". А потом мне на глаза попалась книга Как говорить, чтобы дети слушали, и как слушать, чтобы дети говорили, Авторы: Адель Фабер, Элейн Мазлиш. А потом и книга Общаться с ребенком. Как? Юлии Гиппенрейтер. Книги перекликаются между собой, очень похожи. Достаточно прочитать одну из них.
Я никому не навязываю, просто мне эти книги сильно помогли понять моего ребенка и перестать нервничать по тем вопросам, которые яйца выеденного не стоят, а раньше казались самым важным. И еще мы с дочерью научились договариваться )) Я поняла, что ребенок не слушался и истерил потому, что я не умела себя вести, а не она. На первый взгляд, книжка имеет отношение к тем родителям, чьи дети постарше, но на нас с дочерью эти принципы подействовали уже в ее двухлетнем возрасте.
Вдруг кому пригодится )) Очень рекомендую.
Светлана

Ответить

Вернуться в «Требуются услуги»

Южное Кучино : информация