MAC OS

Частные объявления
Правила форума
При публикации объявления не забывайте оставлять свои контактные данные для обратной связи. Приятного дня.

structural
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 13:41
Откуда: мск
Контактная информация:

Re: MAC OS

Сообщение structural »

ну да, линкус это пенгвин! :-)
а мак - это мак
Последний раз редактировалось structural 24 июл 2012, 10:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: MAC OS

Сообщение Алёша »

Ха! Как раз задумал на нетбук воткнуть сегодня "Линукс")))
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)


structural
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 13:41
Откуда: мск
Контактная информация:

Re: MAC OS

Сообщение structural »

а зачем? для общеобразовательных целей?
или конкретная цель?
я всерьез подумывал только с выходом висты, но винь7 вроде восстановила статус кво форточек.


MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: MAC OS

Сообщение MasterGT »

structural писал(а):а зачем? для общеобразовательных целей?
или конкретная цель?
я всерьез подумывал только с выходом висты, но винь7 вроде восстановила статус кво форточек.
Если комп откровенно старенький и не тянет, то линуха будет пахать гораздо быстрей и стабильней семерки. Плюс халява без заморочен в плане кряков и т.п. Плюс для некоторых людей актуально лицензионность.

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: MAC OS

Сообщение Алёша »

structural писал(а):а зачем? для общеобразовательных целей?
или конкретная цель?
я всерьез подумывал только с выходом висты, но винь7 вроде восстановила статус кво форточек.
Ну смотри - машине уже получается 3 года, на Атом1600, там ХР стоит лицензионный с кучей заморочек. Можно таксказать попробовать и линуху воткнуть. А там мож на линухе будет чотко работать определенный софт.
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)


structural
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 13:41
Откуда: мск
Контактная информация:

Re: MAC OS

Сообщение structural »

на линуксе есть проблемы с новым железом, + софт не весь идет, для меня это критично.

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: MAC OS

Сообщение Алёша »

structural писал(а):на линуксе есть проблемы с новым железом, + софт не весь идет, для меня это критично.
Мне здесь важно музыкальное железо и музыкальный софт. Если потянет Traktor и контроллер - то чего бы и нет, и зафига мне тогда нужен будет Мак?
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)


MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: MAC OS

Сообщение MasterGT »

structural писал(а):на линуксе есть проблемы с новым железом, + софт не весь идет, для меня это критично.
На линухе уже почти нет проблем с новым железом. Ну только если с совсем совсем новым. Но мало кто так постоянно апгрейдид железо. Да и мировое линукс сообщество стало быстрей реагировать на выход новинок. Раньше я и сам сталкивался с подобными проблемами, но давно такого уже не было. Софт не весь идет? Интересно о каком именно софте идет речь?


structural
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 13:41
Откуда: мск
Контактная информация:

Re: MAC OS

Сообщение structural »

да тех же героев 6, чо ходить далеко!
+ имею дело бухгалтерским софтом, до которого линукс сообществу особого дела нет


MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: MAC OS

Сообщение MasterGT »

structural писал(а):да тех же героев 6, чо ходить далеко!
+ имею дело бухгалтерским софтом, до которого линукс сообществу особого дела нет
Ну, про игры речь не шла. Разговор был о софте. Ну и лично мне на них пофиг, т.к. не играю. А к бухгалтерскому софту имеют отношение. Да, бывают проблемы в этом плане. По этой причине держу одной из операционок семерку. Но вообще, если речь завести про 1С, а это самый распространенный вариант бухгалтерского софта, то серверная часть есть под линуху. Клиенту же можно работать через веб интерфес из под линухи.

Ответить

Вернуться в «Требуются услуги»

Южное Кучино : информация