Горячая вода

Что было, то прошло
Аватара пользователя

kochegar
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:13
Дом: 9

Re: Горячая вода

Сообщение kochegar »

Воду-то дали... но пользоваться ею совсем невозможно. это ржавчина с примесью воды!
Готов помочь соседям по району настроить и отремонтировать компы(ноутбуки) и всего что с ними связано (за символическую плату)


Светик
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20 май 2011, 14:42

Re: Горячая вода

Сообщение Светик »

Соседи из 7 -го дома, отзовитесь. Вчера как всегда были проблемы с водой, до 23.00 не было ни холодной ни горячей воды((( Звонила в диспечерскую, сказали, что в 7го дома много заявок, что город дает маленький напор, и посоветовали написать коллективную жалобу, что бы поставили еще один насос. Такая пробелма, сказали только у 7го дома. Давайте напишем, невозможно так жить, ждешь ночи что бы все намылись, и потом только до тебя время доходит, хоорошо машинка пока не установлена.........Еще посоветовали звонить некоему начальнику Ларисе Викторовне, буду пробовать.


Тати
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 15:40

Re: Горячая вода

Сообщение Тати »

какой у вас этаж? мы в 1 подъезде на 10 этаже. и машина стирает и вода есть.

Аватара пользователя

Оксана
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 21:37

Re: Горячая вода

Сообщение Оксана »

В 5 доме все нормально,вчера в 8 вечера была и вода уже была,пришлось спустить минут 15,и нормальная пошла.А сегодня утром так вообще от ржавчины не было следа.

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Горячая вода

Сообщение Мэйн Кун »

Светик писал(а):Соседи из 7 -го дома, отзовитесь. Вчера как всегда были проблемы с водой, до 23.00 не было ни холодной ни горячей воды((( Звонила в диспечерскую, сказали, что в 7го дома много заявок, что город дает маленький напор, и посоветовали написать коллективную жалобу, что бы поставили еще один насос. Такая пробелма, сказали только у 7го дома. Давайте напишем, невозможно так жить, ждешь ночи что бы все намылись, и потом только до тебя время доходит, хоорошо машинка пока не установлена.........Еще посоветовали звонить некоему начальнику Ларисе Викторовне, буду пробовать.
Есть такая проблема на верхних этажах. Тоже задолбало уже. Когда не было горячей воды, отключения замечены не были, уже обрадовался, что все починили, но вчера дали горячую и все по новой. Напор пропадает каждый вечер. Кто будет в ТСЖ и увидит председателя, может капните ему на мозг!


Светик
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20 май 2011, 14:42

Re: Горячая вода

Сообщение Светик »

у меня 17 этаж, надо не капать ему на мозг, а жалобу написать, я в субботу пойду, но нужны еще соседи, а то получается только у меня проблема...

Аватара пользователя

Оксана
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 21:37

Re: Горячая вода

Сообщение Оксана »

Мэйн Кун писал(а):
Светик писал(а):Соседи из 7 -го дома, отзовитесь. Вчера как всегда были проблемы с водой, до 23.00 не было ни холодной ни горячей воды((( Звонила в диспечерскую, сказали, что в 7го дома много заявок, что город дает маленький напор, и посоветовали написать коллективную жалобу, что бы поставили еще один насос. Такая пробелма, сказали только у 7го дома. Давайте напишем, невозможно так жить, ждешь ночи что бы все намылись, и потом только до тебя время доходит, хоорошо машинка пока не установлена.........Еще посоветовали звонить некоему начальнику Ларисе Викторовне, буду пробовать.
Есть такая проблема на верхних этажах. Тоже задолбало уже. Когда не было горячей воды, отключения замечены не были, уже обрадовался, что все починили, но вчера дали горячую и все по новой. Напор пропадает каждый вечер. Кто будет в ТСЖ и увидит председателя, может капните ему на мозг!
а в каком доме проблема такая с водой? на 16 этаж тоже плохо поступает вода?а то у меня знакомый на днях должен покупать,предупредить бы надо

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Горячая вода

Сообщение Мэйн Кун »

в 7 доме. строительный корпус 6.

Аватара пользователя

Keen
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 24 май 2011, 19:00

Re: Горячая вода

Сообщение Keen »

У меня такая-же проблема 17эт. д.7
Вечные перебои с водой. Звонки в диспетчерскую не возымели действия. Все отфутболивают. Говорят Железка дает малый напор, в Железке ссылаются , что они дают хороший напор, проблема в распределении. Я больше прихожу к выводу , что косяк у нас , а именно в сантехнике. Как бы так к Рулеву с письмом и если надо с подписями недовольных, чтобы наконец разобрались и разрешили проблему. Сейчас когда доли горячую воду регулярные перебои и это в основном в нашем 7ом доме. НУЖНО ДЕЙСТВОВАТЬ!!!!
д.7, п.1

Аватара пользователя

Анастасия
Старшая д. 7 п. 6
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 16:31

Re: Горячая вода

Сообщение Анастасия »

Рулев об этом знает (с прошлой/ позапрошлой недели).

Завтра с ним встречаемся.
Письмо передадим пока без подписей.
— Эй, копытное, шпрехен зи инглиш?
— Ну… шпрехен
— Что это за континент?
— Манхэттен.
— Фугас мне в глаз, мы всё ещё в Нью-Йорке!

Ответить

Вернуться в «Архив новостей»

Южное Кучино : информация