Субботник 14 и 15 мая!

Что было, то прошло
Аватара пользователя

Тошка
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 10 май 2011, 11:39
Дом: 9

Re: Субботник 14 и 15 мая!

Сообщение Тошка »

мы на субботнике с детьми были, не то чтобы работали, но окурки за 7 и 9 домами вроде собрали все! Сына, конечно, надолго не хватило, он быстро замерз и начал ныть, а вот дочурка держалась стойко - уснула в своей колясочке и продрыхла весь субботник:)

несколько наблюдений: пока я под дождичком занималась разграблением бычковых захоронений, группа молодых людей жарила шашлычки и сверлила взглядом мою з... замерзающую фигурку.

судя по окуркам, гадят все: и мужчины, и женщины, что прискорбно вдвойне. самыми популярными оказались сигареты кент, не сочтите за рекламу. у нас в семье никто не курит :)

в целом впечатления от субботника положительные, но есть пара минусов. мы опоздали немного и познакомиться ни с кем не успели. поэтому кто был от 9 дома - так и не поняли, а за нашим домом никого не встретили :( посадить мы тоже ничего не смогли, так как замерзли. т

надеемся, что сопли не хлынут и мы придем и завтра.
Если у вас паранойя - это еще не значит, что за вами не следят.

Если у девушки светятся огоньки в глазах, значит тараканы в ее голове что-то празднуют.

Аватара пользователя

Тошка
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 10 май 2011, 11:39
Дом: 9

Re: Субботник 14 и 15 мая!

Сообщение Тошка »

кстати, сегодня объявлен национальный день посадки деревьев

а в некоторых сибирских городах в честь 1000 дней до олимпиады посадили по 1000 ддеревьев, а в пятигорске жители поднялись на 1000-метровую гору Машук попутно собрав со склонов весь мусор (прям как мы)
И ТОЛЬКО город олимпиады открыл на площади часики и загадили небо и как следствие окрестности одной тысячью шариков :)
Если у вас паранойя - это еще не значит, что за вами не следят.

Если у девушки светятся огоньки в глазах, значит тараканы в ее голове что-то празднуют.

Аватара пользователя

Тошка
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 10 май 2011, 11:39
Дом: 9

Re: Субботник 14 и 15 мая!

Сообщение Тошка »

сын сегодня рассказал: пока он с коляской ждал меня возле продуктового магазина, того, что в пятом доме. прямо рядом с ним на землю упал окурок и пакетик от чая (использованный). когда он поднял голову наверх, то увидел, как, по его словам, какой-то дядя уже закрывал окно. вот сволочь, сказал мой сын ( ему 7), после полуторачасовой борьбы с окурками ругать за плохие слова я его не стала
Если у вас паранойя - это еще не значит, что за вами не следят.

Если у девушки светятся огоньки в глазах, значит тараканы в ее голове что-то празднуют.

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: Субботник 14 и 15 мая!

Сообщение лиса-Алиса »

Вот-так вот,гадят себе под носом прям,а Вы субботники устраиваете,таким макаром субботник нужно будет устраивать ежесубботно.Надо расклеить объявления ,чтобы люди не гадили во дворах.

P.S.Однажды в Москве выхожу с ребёнком гулять,ко мне подходит дворничиха и спрашивает,не я ли в окно выбросила пакет с мусоорм,так как в нём были как она сказала ,использованные подгузники.У нас 5-ти этажка там ,так вот мы на 3-м жили,а на 5-м девушка с ребёнком тоже.Вот я офонарела,думаю,это ж выбросила,зная что и на меня подумают,а если оправдываться буду не поверят.
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Субботник 14 и 15 мая!

Сообщение lika »

Спасибо огромное всем тем кто пришли на субботник, всем неравнодушным жителям что собрались и так ударно потрудились, мусора собрали 2 контейнера, расчистили очень большую площадь возле мостика на керамику и возле речки, любо дорого посмотреть сейчас. Также был сам Председатель ТСЖ Рулев изначально и до самого до конца, трудился с нами бок о бок, а также и инженер Владимир, ТСЖ отдельный респект.


structural
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 13:41
Откуда: мск
Контактная информация:

Re: Субботник 14 и 15 мая!

Сообщение structural »

ого! вся верхушка тсж была!
гл. инженер исчо и музыку нам включил!
действительно не ожидал! *THUMBS UP*

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Субботник 14 и 15 мая!

Сообщение lika »

Из 5 дома был Дмитрий (старший 1 подьезда), из 9 дома Прохожая, Тошка с детьми видела их, но познакомится не получилось вся в труде была, были также и пожилые люди которые на себе тащили такую кучу досок, мусора, 11 дом семейная пара с дочерью подростком - молодцы, на форуме они не сидят пришли по объявлению, ну и конечно 7 дом старшие подьездов и жильцы в большинстве. Тех кого не отметила по имени, но они были точно, спасибо, т.к. все трудились, шутили но именами не обменялись. Если вы здесь откликнитесь. Пусть район знает своих героев. :-)


structural
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 13:41
Откуда: мск
Контактная информация:

Re: Субботник 14 и 15 мая!

Сообщение structural »

шутили но именами не обменялись.
ага.
народ трудится пришел, не время для тёрок *JOKINGLY*
с 11-го дома была ещё молодая пара, которые выкопали кусок пластика перед домом.
туда потом мущщина дерево вонзил, которое сам нашел, выкопал и принес!

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Субботник 14 и 15 мая!

Сообщение lika »

Да, точно, помню консилиум возле этого пластика. :-D Ожидала я конечно побольше жителей, было человек 20 кажется вначале, может больше а в конце самые стойкие около 12 человек, это такая малая толика со всего района, с 1800 квартир. Обидно что большинству оказалось все равно до мусора на районе. А ведь в планах было убрать весь район, но столько мусора оказывается, если бы пришли хотя бы человек 60-70. Но начало положено, надеюсь это станет традицией, убирать в своем районе. Завтра если есть желающие то инвентарь вас ждет в ТСЖ.

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Субботник 14 и 15 мая!

Сообщение Алёша »

А завтра какое будет продолжение банкета и во сколько?
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Ответить

Вернуться в «Архив новостей»

Южное Кучино : информация