крещение

Запланированные события, массовые мероприятия, акции и встречи
Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: крещение

Сообщение lika »

VladimirL писал(а):
Vilka2 писал(а):Да,в12ч ровно минуту.Так говорят.И вся вода которая дома стоит тоже будет освященной.
Мне кажется это утаревшее мнение, правильнее сходить освятить в церкви. Хотя... главное верить что она освящена! *YES*

Это наверно такие лентяйки как я придумали, чтобы не выходя из дому. Да, главное верить.


Юлечка
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 04 май 2011, 15:11

Re: крещение

Сообщение Юлечка »

Сегодня набрала 2 бутылки в Кучинском Храме. Бутылку можно приобрести там же. Народу почти не было, так что никаких очередей!

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: крещение

Сообщение лиса-Алиса »

А мы набирали воду в церкви (2 года назад) до сих пор не испортилась. Там батюшка службу провёл, освятил воду в чанах больших, потом мы оттуда набирали. Многие приходили с 5 л бутылями. Ажиотаж дикий, люди толкались, все пытались без очереди пробиться. Вот я не понимаю таких людей. Ведут себя отвратительно в церкви.
А ещё нужно в тот же день как наберёте воду , освятить жилище.

Как раз два года назад, был дождь.Мы когда вышли из дома и сели в машину , поехали получилось что и машина наша как-бы освящена была.
Я ж беременная поехала, тяжело было, но видать Бог помог перенести всё трудности. Мы ж приехали, а батюшка долго ещё не выходил, я ходила греться в машину.

Зато если я вижу , что ребёнок не спокоен, личико умываю ему, помогает.
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Ответить

Вернуться в «События и мероприятия»

Южное Кучино : информация