Новый Год 2012

Запланированные события, массовые мероприятия, акции и встречи
Аватара пользователя

Оксана
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 21:37

Re: Новый Год 2012

Сообщение Оксана »

Всех с Новым годом!Мы выходили на фейерверк посмотреть,машину видели с музыкой,но я все шарики искала))договаривались же так форумчан узнавать)))Народу было много,так ни с кем и не познакомились(((Ну а так все было здорово!

Аватара пользователя

Артем-Сергеевич
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 21:59

Re: Новый Год 2012

Сообщение Артем-Сергеевич »

С новым годом! Всем Любви и Счастья))
Смерть стоит того что бы жить. А любовь стоит того что бы ждать...

"Мы русские, мы все одолеем." А.В. Суворов

Аватара пользователя

SIPE
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 21:40
Дом: 5
Откуда: Оттуда
Контактная информация:

Re: Новый Год 2012

Сообщение SIPE »

lika писал(а):А я таки не поняла кто был то? Где Еленочка была, где Сейп, ну наша то компания была 7 дома, наши друзья с 3 дома были, с 9, а вот где остальные были и были ли ? Была толпа, не разберешь. Я даже тигрину помню кажется :-D ! Вы были соседи дорогие? Мы машину с музыкой подкатили, по моему было чуток весело :-D
Очень приятно, что и обо мне вспомнили. Был не в ЮК и не имел возможности подойти. Ну давайте не только в новогоднюю ночь встречаться, впереди 9 (ну уже считайте 8) дней каникул...
Последний раз редактировалось SIPE 01 янв 2012, 20:31, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Аватара пользователя

Соседи
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 10:56

Re: Новый Год 2012

Сообщение Соседи »

Соседи писал(а):Машину помним....хорошо потанцевали ))) Спасибо за муз.сопровождение ;))) А мы хоровод начали водить.... *HI*
Вложения
DSC_0159.JPG
Не демонстрируй людям свое счастье - не отравляй им жизнь! :)

Аватара пользователя

tigrinna
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 22:25
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: Новый Год 2012

Сообщение tigrinna »

А нас что то на фото не видать *GIRL SAD* ,а когда второй хоровод (с приседаниями)водили фотки нет?
...В жизни при любых обстоятельствах нужно оставаться Человеком...

Аватара пользователя

Соседи
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 10:56

Re: Новый Год 2012

Сообщение Соседи »

tigrinna писал(а):А нас что то на фото не видать *GIRL SAD* ,а когда второй хоровод (с приседаниями)водили фотки нет?
Видать когда хороводы с приседаниями водить начали, мы уже ушли домой, т.к. у нас целая программа была с конкурсами и призами для детей и взрослых....ух, только в шесть баиньки улеглись :)))
Не демонстрируй людям свое счастье - не отравляй им жизнь! :)

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Новый Год 2012

Сообщение lika »

Оксана писал(а):Всех с Новым годом!Мы выходили на фейерверк посмотреть,машину видели с музыкой,но я все шарики искала))договаривались же так форумчан узнавать)))Народу было много,так ни с кем и не познакомились(((Ну а так все было здорово!
А вы Оксана с шариком были :-) ? Что то я шариков не помню, ни у кого, никто всерьез просто не воспринял, а я забыла об этом.


Vilka2
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 22:06

Re: Новый Год 2012

Сообщение Vilka2 »

Вобщето надо было и вправду как то нам форумчанам обозначиться было,а то все кучками стояли так и не познакомились.А что за девушка была в роли снегурочки?

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Новый Год 2012

Сообщение lika »

*GIRL BLUSH2* та снегурка это я кажись *GIRL CURTSEY* ! Хотя может там еще потом снегурка была, мы ушли, поплясали, попрыгали и свалили компанией к нам, часа в 3 или 4 утра. Мы еще вначале паутину наматывали под елкой с Федей со старшим 5 подъезда, из 7 дома. Хамхаус с Федей еще фейерверки запускали, супер зрелище, спасибо ребятам, фейерверка конечно было со всех сторон предостаточно, а Обергофф машину подогнал, музыку менял, вобщем все при делах были, к нам потом подошли незнакомые они тоже с форума, но я так и не поняла кто они по никам. Я хотела крикнуть вначале спросить форумчан, когда все кучками стояли, но постеснялась *PARDON*
ЗЫ Я просто не знала что буду в костюме, а то бы предпредила, чтобы форумчане возле снегурки собирались. :-D

Аватара пользователя

Оксана
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 21:37

Re: Новый Год 2012

Сообщение Оксана »

lika писал(а):
Оксана писал(а):Всех с Новым годом!Мы выходили на фейерверк посмотреть,машину видели с музыкой,но я все шарики искала))договаривались же так форумчан узнавать)))Народу было много,так ни с кем и не познакомились(((Ну а так все было здорово!
А вы Оксана с шариком были :-) ? Что то я шариков не помню, ни у кого, никто всерьез просто не воспринял, а я забыла об этом.

У меня с детства шарофобия :-) ,помню папа каджый раз шарики надувал и хотел чтоб они побольше были,а у него усы,так шары до нужной формы и не надувались,с той поры я шары никогда не надуваю,вот и вышла без него,думала форумчан увижу с шарами подойду,ан нет,никого с шарами и не увидела *PARDON*

Ответить

Вернуться в «События и мероприятия»

Южное Кучино : информация