Я тоже спросил про помещение в 7 доме.Что это колясочная? Ответили мне,что не в курсе.
Я не спорю,что это их проблемы, где найти им место и прочее. Для ускорения я уже отправил в гжи жалобу.
Найдено 185 результатов
- 27 янв 2019, 23:03
- Форум: Корпуса/ дома района
- Тема: Речная 9, подъезд 2.
- Ответы: 20
- Просмотры: 18162
- 27 янв 2019, 22:58
- Форум: Флудилка
- Тема: ГК Мортон - теперь ГК ПИК?
- Ответы: 100
- Просмотры: 182935
Re: ГК Мортон - теперь ГК ПИК?
Не,я только общался с Шищенко :-) Нынешний от него не далеко ушел в плане исполнения обязанностей. Сказать и не сделать. Прошло уже больше месяца как я с ним общался. По мимо колясочной,сказал ему про отсутствие правил пользования лифтами. Я им даже все уже рассказал как правильно сделать.Где повеси...
- 26 янв 2019, 22:42
- Форум: Корпуса/ дома района
- Тема: Речная 9, подъезд 2.
- Ответы: 20
- Просмотры: 18162
Re: Речная 9, подъезд 2.
Вчера общался с человеком который находился в помещение колясочной. Да и сам я первый раз вообще там оказался,увидел что за помещение и т.д. Сказал,что они в курсе происходящего дела.Что должны переехать в помещение в 7 доме. Надо на это время.Ибо сейчас,здесь находится серверная по домофонам и если...
- 22 янв 2019, 20:07
- Форум: Инфраструктура
- Тема: Интернет
- Ответы: 936
- Просмотры: 390811
Re: Интернет
Так понимаю закон не на нашей стороне? Повлиять на данную ситуацию как то можем? Администрация, прокуратура, роспотребнадзор? В честь чего и какого закона нельзя перекидывать через дома по верху провода?
- 22 янв 2019, 18:47
- Форум: Инфраструктура
- Тема: Интернет
- Ответы: 936
- Просмотры: 390811
Re: Интернет
Обещали после 18 января дать какие то ответы. Но пока тишина. Есть номер телефона их начальника( или кто он там) , возможно стоит позвонить ему.
- 11 янв 2019, 21:50
- Форум: Инфраструктура
- Тема: Интернет
- Ответы: 936
- Просмотры: 390811
Re: Интернет
Alex1974, а чего вы не напишите жалобу по этому поводу? По поводу антенны за которую тут все\многие платят.
Куда ее писать то надо?
Куда ее писать то надо?
- 10 янв 2019, 20:12
- Форум: Вопросы к ТСЖ - Ответы ТСЖ
- Тема: Уборка придомовой территории
- Ответы: 8
- Просмотры: 13173
Re: Уборка придомовой территории
Сегодня была хоть активность по уборке снега. Но мест еще хватает не очищенных. За 9, 15 домами вдоль дороги кучи снега.
- 30 дек 2018, 22:32
- Форум: Флудилка
- Тема: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО
- Ответы: 3694
- Просмотры: 1105924
Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО
Вот если бы чудо произошло и все машины уехали бы на сутки из района, думаю они убрали ещё лучше бы и быстрее. А, так на большом тракторе, лавировать между машин не очень удобно. @= Да не стали бы они ничего убирать. Видел я как они чистили. Было полно еще свободных мест парковочных, они туда даже ...
- 29 дек 2018, 21:26
- Форум: Флудилка
- Тема: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО
- Ответы: 3694
- Просмотры: 1105924
Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО
Если читаю,то пусть дальше читаю. Они без нас работать не могут сами.
- 29 дек 2018, 20:37
- Форум: Флудилка
- Тема: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО
- Ответы: 3694
- Просмотры: 1105924
Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО
Ну это все же фото у вас немного старое) Там сейчас нет такого слоя снега.
Сегодня наблюдал активные действия по своей заявке. Немного убрали снега с дороге возле платной парковке.
Сегодня наблюдал активные действия по своей заявке. Немного убрали снега с дороге возле платной парковке.