Найден 1 результат

Ася
28 ноя 2017, 09:37
Форум: Pets-домашние животные
Тема: БЕЗДОМНАЯ БОЛЬНАЯ СОБАКА (ул.Речная 14)
Ответы: 0
Просмотры: 3964

БЕЗДОМНАЯ БОЛЬНАЯ СОБАКА (ул.Речная 14)

Уважаемые, жители Кучино. Помогите с советом. Кто знает, куда можно обратиться, если увидел больное животное на улице. Возле дома ул.Речная 14, около автостоянки, лежит больная собака (похоже отморожены задние лапы, встать не может). Звонила во все ветеринарные службы, говорят: "ПУСТЬ УМИРАЕТ или ЗА...

Перейти к расширенному поиску

Южное Кучино : информация